CATEGORIA SUB 15

Primera Fase GRUPO A
1.- Prieto / Corrales / Martín         3 victorias
2.- Garcia / Ladrón / Moreno        2 victorias
3.- Hidalgo / Rotund / Cogollos    1 victoria
4.- Ionita / Lima / Erenas               0 victorias

Primera Fase GRUPO B
1.- Plaza / Carbonero /Grigoret     2 victorias -> Ratio: 1,406
2.- Serrano / Tinoco / Lendinez    2 victorias -> Ratio: 1,2363.- Rubio / Revilla / Jiménez         2 victorias -> Ratio: 1,102
4.- Jara / Gallegos /                         0 victorias

Primera Fase GRUPO C
1.- Polo / Peiro / Hdez / Jimenez  2 victorias -> Ratio: 1,200
2.- García / Sancho / Rodríguez    2 victorias -> Ratio: 1,070
3.- Navarro / Moreno /                    1 victoria   -> Ratio: 0,861
4.- Zamarro / Magro / Olivares     1 victoria   -> Ratio: 0,810

POSICION FINAL 
1º al 4º (tras segunda fase )
1.- Prieto / Corrales / Martín          3 victorias
2.- Plaza / Carbonero /Grigoret     2 victorias
3.- Garcia / Ladrón / Moreno         1 victoria
4.- Polo / Peiro / Hdez / Jimenez  0 victorias

5º al 8º (tras segunda fase )
5.- García / Sancho / Rodríguez     2 victorias
6.- Rubio / Revilla / Jiménez         2 victorias
7.- Hidalgo / Rotund / Cogollos    1 victoria
8.- Serrano / Tinoco / Lendinez     1 victorias

9º al 12º (tras segunda fase )
9.- Navarro / Moreno /                    2 victorias
10.- Zamarro / Magro / Olivares    2 victorias
11.- Ionita / Lima / Erenas               1 victorias
4.- Jara / Gallegos /                           1 victorias

CATEGORIA SUB 17

Primera Fase GRUPO A
1.- Soldevilla / Williams                  5 victorias
2.- Mateos / Martin                         3 victorias
3.- Iranzo / Sánchez                        3 victorias
4.- Martín / Moreno                        2 victorias
5.- Oran / Rodríguez                       2 victorias
6.- Baena / Pesado                           0 victoria

Primera Fase GRUPO B
1.- Sendín / Arenas                          5 victorias
2.- Rello / Cabrera                           4 victorias
3.- Hernáiz / López                         3 victorias
4.- Ugalde / Muñoz                         1 victorias
5.- Carmena / Carozzi                    1 victorias
6.- Carranco / Ramírez                  1 victoria

FINAL:
1º Soldevilla / Williams
2º Rello / Cabrera
3º Mateos / Martín

CATEGORIA SUB 19

1.- Varon / Balda                          5 victorias
2.- Iglesias / Hdez                        5 victorias
3.- Sacristán / Higueras             4 victorias
4.- Iglesias / García                     3 victorias
5.- Aldaz / Martínez                    3 victorias
6.- Vazquez / HErnández          1 victoria
7.- Uceda / Guerrero                  0 victorias