CATEGORIA SUB15 FEMENINA (Domingo)

GRUPO A GRUPO B
9:00 9:00
Silvia Soldevilla / Kate Williams Rubit González / Patricia Muñoz
Laura de la Cruz / Marta Bacigalupo Blanca Martín / Ana Jiménez
Anouar   Bouayad / Akram Bouayad Laura de la Garma / Beatriz García
GRUPO C GRUPO D
9:30 9:30
Ileana Scridon / Paula Diebold Nuria Rello / Ángela Romera
Rebeca Ramirez / Sofia Carranco Manuela Andrade / Inés Gutiérrez
Paula de la Cruz / Lidia Moreno / Lucía Talavera Irene Chacón / Almudena Baena

CATEGORIA SUB17 (Domingo)

GRUPO A GRUPO B
13:20 13:20
María Díaz / Libe Pozo Aurora Valcarce / Carmen Jiménez
Natalia García / Natalia Muñoz Raquel Otero / Candelaria Micaela Toledo
Andrea Funcia / Carla Vazquez Paula Bocos / Candela Mateos
GRUPO C GRUPO D
13:45 13:45
Eva Sobrino / Laura Roldán Irene Raven / Clara Soler
Alicia Outes / Carmen Nicolás Marta Milagros Pérez  / María Lanza
Ana García / Paula Polonio Ludovina Gutiérrez / Laura Rosa Gil

CATEGORIA SUB19 (Domingo)

GRUPO A
16:15
Elena García / Sandra Cogollos
Cristina García / Patricia Varón
María Aranzazu Sanz / Esther Cros
Isabel Ferrera / Sandra Ferreras
Elena López / María Nevado

REY/REINA DE LA PLAYA SENIOR – (En esta ocasión, mixto)

Admitidos
(citados todos a las 9:30 hrs , reunion tecnica)
GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
9:30 9:30 9:30 9:30
Sascha  Wijnhoven Jesús  Aragón Carlos Jorge  Esponda Ruth  García
Julio  Fonseca Marga  Gutiérrez Tamara  Ontoria Joaquín  Forchino
Félix  Serrano Alfonso  Carrillo Luis Javier  Herreros Carlos  Padrón
Raúl  Herrero Helena  Carchenilla Diana  Furió Jaime  Valentín
Reserva
Wilmer Cano

CATEGORÍA SENIOR A2 PRO – FEMENINO

GRUPO A GRUPO B
10:00 hrs 12:00 hrs
Monika Jovanovic / Andrea García Mayra Vasques / Nazaret Florián
Laura Monzón / Ruth Oliver Raquel Díaz / Luisa Rodríguez
Blanca Izquierdo / Carmen Muñoz de Morales Raquel Sáez / Carmen Martínez
Patricia Calvo / Jeanette Pávez

CATEGORIA SENIOR A2 PRO MASCULINO

– GRUPO A – GRUPO B – GRUPO C –
   10:00 hrs     10:25 hrs     10:45 hrs  
Diego Mahia / Víctor Bouza Abel Bernal / Fernando Román Eloy Reina / Santiago Moronta
Javier Vasco / Juan Francisco Caballero Blagovest Petrov / Sergio Figueroa Noe de Mena / Jorge Benlloch
Alfonso de Andrés / Iker Romillo Jorge Mochales / Alberto Cabillón Ignacio Calderé / Javier Pérez